система дистанционного обучения
 

Дистанционные курсы – отличная подготовка к поступлению в МАРХИ

30.08.2010

Дистанционные курсы – отличная подготовка к поступлению в МАРХИ

Дистанционные курсы МАРХИ создавались с целью подготовки к поступлению абитуриентов, не имеющих возможности поступить на очные подготовительные курсы и проживающих в удаленных регионах. Программа обучения дистанционных курсов полностью соответствует программе очных подготовительных курсов. Чтобы компенсировать невозможность присутствия на занятиях лично, мы записали на CD-диски лекции лучших преподавателей МАРХИ. Проверку работ ведут самые опытные преподаватели, которые могут не только определить, где сделаны ошибки, но и четко, конкретно и в нужной последовательности подсказать, как эти ошибки исправить.

Традиционно в расписании Дистанционные курсов присутствуют программы обучения рисунку и черчению (в нескольких вариантах для разного уровня подготовки). В 2010-2011 учебном году к дистанционному обучению предлагаются также и новые специальности: "Дизайн архитектурной среды" и "Архитектурная графика".

Ежегодно в Московский Архитектурный Институт поступают на бесплатное и платное отделения учащиеся наших дистанционных курсов. Ждем вас!

Возврат к списку